Главная Hellcats Актёры Скачать Фото Форум Гостевая Image Map

Фильмы о черлидерах - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Santa_online  
Форум » Общение » Кинотеатр » Фильмы о черлидерах
Фильмы о черлидерах
HsmДата: Суббота, 25.09.2010, 12:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
1-Добейся успеха 1

Эти девчонки из группы поддержки университетской футбольной команды знают, как привлечь к себе внимание. При взгляде на них у ребят резко повышается кровяное давление. Они просто обворожительны, сногсшибательны, их энергичные танцы приводят в возбуждение толпы болельщиков.

Они пользуются бешеным успехом, ведь их упругие молодые тела вырабатывают такое количество сексуальной энергии, что зрители, позабыв про футбол, приходят на стадион только ради них.

Но, поскольку, такая группа поддержки есть почти у каждого университета, между девчонками из разных команд разгорается нешуточная борьба за звание лучшей в своем роде.

В ход идут самые неожиданные приемы и ухищрения, и порой дело близится к рукопашной. Но, чтобы действительно считаться лучшей командой, надо победить в национальном чемпионате, а этого смогут добиться только самые красивые, самые талантливые, самые задорные и сексуальные.
2-Добейся успеха 2

Встречайте новый эскадрон группы поддержки. У этих девчонок есть все — боевой дух, энергия и упорство в достижении цели, которое может обеспечить им победу в решающем национальном чемпионате. Но победитель будет только один…
3-Добейся успеха 3

Когда известная Бритни Аллен переезжает из престижного Pacific Vista в рабочий район Crenshaw Heights, ее безоблачная жизнь коренным образом меняется. Бритни не может найти общий язык со своими одноклассниками, особенно с главной заводилой из команды-поддержки Камиллой.

Но все же ей удается получить место в новой команде и стать решающей героиней в борьбе за участие в съемках нового видео-клипа молодой звезды Rihanna. Вступив в состязаниесо своими бывшими одноклассниками, она хорошо понимает, что только одна команда может «добиться успеха» и вписать свое имя в историю!
4-Добейся успеха 4

Отважные «Ракеты» Восточного Побережья самоуверенно и храбро побеждают в соревнованиях последние несколько лет. Сейчас предприимчивые «Акулы» с Западного Побережья решили, что настал час заполучить корону в свою команду. Когда мечте привести главный приз домой угрожает опасность, лидеры обоих команд понимают, что им придется работать вместе, чтобы добиться успеха, как никогда раньше!
5-Добейся успеха 5

Миловидная чирлидерша Лина Круз переезжает с родителями из Восточного Лос-Анджелеса в пляжный и солнечный Малибу. В новой школе у Лины появляется соперница Эвери, которая в данной школе уже звезда и капитан чирлидерш. Лина влюбляется в брата Эвери — Эвана. В новом учебном году обеим девушкам предстоит участвовать в школьном конкурсе, сможет ли Лина одержать победу над Эвери и не потерять тем самым любовь Эвана?
6-Зажги этим летом!

Шона и Ника — звезд футбольной команды средней школы сильно удручает перспектива провести очередное лето на футбольных сборах. И благодаря виртуозной схеме, их жизнь приобретает настоящий вкус! Теперь они могут пронести лето в окружении красивейших девчонок — в лагере для чирлидерш. Все идет прекрасно! Ведь их «тонкая душевная организация» открывает доступ к самым чудным красоткам. Но это длится до тех пор, пока Шон не влюбляется в одну из самых очаровательных капитанш команды Карли, которая видит парней насквозь. Сможет ли Шон доказать свои намерения до начала финальных соревнований? Надо срочно изобрести пару-тройку движений, укрепляющих командный дух!


 
MissManushaДата: Среда, 27.10.2010, 14:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Зритель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё фильм Сдохни, Джон Такер! Он хоть и не полностью о черлидерах, но эта тема присутствует.
Три бывшие подружки (одна из которых черлидерша) крутого школьного ловеласа решают ему отомстить. Для приведения жестокого плана в действие нужна приманка. Выбор падает на только что переехавшую в их школу очаровательную блондиночку…
От себя добавль, что эту девушку тоже сделают черлидершей.
Прикрепления: 3929332.jpg (13.1 Kb)


 
HsmДата: Четверг, 28.10.2010, 19:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Фильм смотрел но тема черлидерства там почти не затронута

 
LOVeZaCДата: Среда, 24.11.2010, 20:44 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
а я только Все за победу смотрела!

 
MissTizzДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:20 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Зритель
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hsm)
1-Добейся успеха 1

Quote (Hsm)
3-Добейся успеха 3

Quote (Hsm)
4-Добейся успеха 4

Суперские фильмы biggrin

 
Форум » Общение » Кинотеатр » Фильмы о черлидерах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: