Главная Hellcats Актёры Скачать Фото Форум Гостевая Image Map

Элисон Мичалка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Santa_online, com  
Форум » Актеры » Марти Бергер/Элисон Мичалка » Элисон Мичалка
Элисон Мичалка
HsmДата: Четверг, 29.07.2010, 23:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline

Элисон Мичалка (Alyson Renae Michalka) родилась в 1989 году в Сиэтле, Вашингтон. Вместе со своей сестрой Амандой, Элисон с детства поет в хоре и учится играть на пианино, а в тринадцать она берется за гитару. Аманда Джой, которая младше сестры на два года, не отстает от Элисон ни на шаг, и вскоре Элисон и Аманда Джой составляют неплохой подростковый поп-дуэт. Так родилась группа под названием «Aly & Aj». Свой дебютный альбом - «Rush» - группа «Aly & Aj» выпустила в 2005 году, а к весне 2007 года он стал «платиновым». Песня «No One» из этого альбома была включена в фильм кинокомпании «Walt Disney» «Принцесса льда». А другая песня – «Do You Believe In Magic» - прозвучала в фильме кинокомпании «Walt Disney» «Now You See It…», где Элисон досталась к тому же и главная роль. Сестры участвовали во многих проектах «Walt Disney Records». 24 июля 2005 года в голливудском театре «Henry Fonda», состоялось шоу «Aly & Aj» под названием «Aly & AJ Concert». В сентябре того же года «Aly & AJ» были номинированы как «лучшие современные артисты года» на «American Music Awards». В сентябре 2006 года состоялся релиз нового альбома сестер «Acoustic Hearts of Winter». В этом альбоме «Aly & AJ» исполнили традиционные рождественские песни, «Joy to the World», а также и оригинальные песни «Greatest Time of Year» и «Not This Year». 8 мая 2007 года «Aly & AJ» выпустили короткий отрывок их нового сингла, а новый альбом «Insomniatic» вышел 10 июля 2007 года.

Издание «Time magazine» поставило песню «Potential Breakup Song» на девятое место в своей «десятке». 28 ноября 2007 года Эми Сузуки выпустила новый вариант песни «Potential Breakup Song», смиксованную японским диджеем и музыкантом Sugiurumn, сотрудничающим с «Aly & Aj». Сестры и Эми втроем исполнили песню на японском телевидении.

В начале 2008 года «Aly & AJ» также поучаствовали в записи диска «Randy Jackson’s Music Club», записав для этого песню «We’re an American Band» продюсером которой стал Рэнди Джэксон. Диск вышел в свет в марте 2008 года.

В течении июня-июля 2008 года «ALy & AJ» выступала в парках аттракционов в разных городах США.

Сейчас девушки работают над своим третьим студийным альбомом, который выйдет в 2009 году. Предполагается, что альбом будет содержать 14 песен. В интервью для «Radio Disney», данном в апреле 2008 года, сестры сообщили что в новом альбоме они будут петь каждая свою партию, а не согласовывать свои голоса, как они делали это прежде. biggrin


 
HsmДата: Среда, 15.09.2010, 23:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
В сериале она просто красавица)

 
ЙельДата: Среда, 22.09.2010, 18:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Зритель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hsm)
В сериале она просто красавица

Согласна! Сейчас она везде нарасхват. Более того, она каким-то чудом играет в фильмах, которые я хочу посмотреть из-за других актеров - Бэндслэм (из-за Ванессы Хадженс), сериал Чертовки я начала смотреть из-за Эшли Тисдейл, так как она мне очень-очень нравится, "Легкомысленная" тоже обязательно посмотрю - там столько актеров хороших!

Добавлено (22.09.2010, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (Hsm)
В сериале она просто красавица

Согласна! Сейчас она везде нарасхват. Более того, она каким-то чудом играет в фильмах, которые я хочу посмотреть из-за других актеров - Бэндслэм (из-за Ванессы Хадженс), сериал Чертовки я начала смотреть из-за Эшли Тисдейл, так как она мне очень-очень нравится, "Легкомысленная" тоже обязательно посмотрю - там столько актеров хороших!

 
SweetДата: Вторник, 05.10.2010, 13:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Зритель
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала мне как-то не приглянулась эта актриса, но смотрю сериал и вроде она ничего так))

Pretty Little Liars
 
FelisДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Зритель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне она понравилась больше всех,в сериале смотрится шикарно.
 
Blast_WaveДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Зритель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта актриса мне всегда нравилась, ещё из сериала "Фил из будущего".
Она такая милая
:yes:
 
HsmДата: Вторник, 02.11.2010, 22:05 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Ха ну что милая то милая)
а я жду фильм с ее участием "Соседка по комнате" кажись называется)
трейлер посмотрел, понравился)


 
LOVeZaCДата: Среда, 24.11.2010, 20:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Первый раз ее увидела в Бендслем а потом в Красотки в молоке!! она офигенная

 
AngelДата: Вторник, 01.02.2011, 20:51 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Впервые увидела эту актрису в Бэндлеме, сейчас вот Чертовки
Хорошая актриса и в сериале ее роль просто супер))
 
Форум » Актеры » Марти Бергер/Элисон Мичалка » Элисон Мичалка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: